返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么彻底关闭app评分提示窗口
时间:2026-04-27 03:53:32
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【App Store】选项。
3、接着在打开的界面中,找到【App内评分及评论】这一项。
4、最后将【App内评分及评论】右侧的按钮关闭即可。
怎么开苹果13拍照快门声音
苹果13promax手机如何设置高刷呢?
iphonexr怎么关闭拍照声音
苹果11拍照没有快门声音
iphone12电话怎么设置持续横幅通知?
为你推荐:
中国梦的手抄报
手抄报的装饰
茶文化手抄报
网络安全手抄报简单漂亮
科学幻想手抄报
手抄报图片大全6年级
新冠肺炎手抄报
环保手抄报图片
好书推荐手抄报
文明健康有你有我手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]