返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
建行生活怎么关闭促销活动
时间:2026-04-22 02:01:39
1、点击“设置”;
2、点击“通知设置”功能;
3、点击“关闭促销活动”按钮。
建行生活app怎么打开促销活动提醒
建行生活app软件如何快速关闭促销活动通知
建行生活如何关闭促销活动消息通知?
建行生活怎么关闭广告
建行生活怎么关闭促销活动
为你推荐:
三国演义手抄报
植树节手抄报图片
古诗手抄报
我爱汉字手抄报
抗击疫情手抄报
环境保护手抄报
科普手抄报
法制手抄报内容
防控疫情手抄报
感恩手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]