返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机怎么取消五秒的铃声
时间:2026-04-22 08:39:05
1、开始在设置界面点击声音与振动进入;
2、在声音与振动界面点击电话铃声;
3、最后在全部铃声界面选择时长超过5秒的铃声设置。
oppo铃声限制5秒怎么办
oppo铃声限制5秒怎么办
oppo手机怎么设置闹铃响铃时长
opporeno8pro+在哪关闭hd功能
手机短信来信不提示信息铃音无声音怎么办?
为你推荐:
电影手抄报
平安校园手抄报资料
手抄报简笔画图案
有关于健康的手抄报
向上向善手抄报
数学手抄报大全
山水手抄报
讲文明讲礼仪手抄报
孝敬父母手抄报图片
晒家风手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]