返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌怎么关闭评论通知
时间:2026-04-24 18:40:56
1、第一步,我们打开手机上栗舍的全民K歌,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击消息岔施讨通知。
3、第三步,然后点击评篇囊论。
4、第四步,之后点击关闭评论通知即可。
全民K歌APP开启推荐页默认静音播放?
全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?
全民K歌怎么设置仅好友可评论
全民小视频怎么关闭自己的评论记录?
全民K歌APP怎样关闭付费送礼通知
为你推荐:
小学英语手抄报内容
关于读书的手抄报资料
绿色上网手抄报
保护环境手抄报大全
法制安全手抄报内容
做文明小学生手抄报
阅读手抄报版面设计图
建队日手抄报
关于艺术的手抄报
改革开放四十周年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]