返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
UC浏览器极速版怎样禁止屏幕旋转
时间:2026-04-26 23:32:49
1、在UC浏览器极速版中,点击底部的“菜单”图标。
2、在“菜单”窗口中,点击“设置”图标。
3、在“更多设置”页面中,点击“旋转屏幕”右边的“三点”图标。
4、在下拉菜单中,点击“锁定竖屏”。
苹果手机怎么设置指定位置的提醒事项?
Top Widgets如何授权蓝牙
三国志幻想大陆英豪令怎么获得
魔兽rpg传奇霸业防守攻略怎么转职?
iPhone与车载蓝牙连接时怎样自动打开勿扰模式?
为你推荐:
关于校园安全的手抄报
新书推荐手抄报
中秋节手抄报简单又好看
感恩节的手抄报
爱国主义手抄报图片
英语手抄报国庆节
做美德少年手抄报
手抄报版面设计图花
预防新型冠状病毒的手抄报
安全知识手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]