返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小强停车怎么关闭个性化广告信息推荐
时间:2026-04-23 16:34:28
1、打开小强停车APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化广告信息推荐】的按钮关闭即可。
QQ关闭推荐的个性化广告
怎么关闭微信里的个性化推荐广告
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
小强停车app如何绑定车辆信息
测距测量仪怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
手抄报中秋
九九重阳节手抄报大全
身边的科学手抄报
中秋节手抄报简单
教师节手抄报图片
民族文化手抄报
遨游汉字王国的手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
劳动节手抄报简单一点
迎国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]