返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
王者荣耀接受好友推荐怎么关闭
时间:2026-04-26 13:11:32
1、打开手机上的王者荣耀,然后点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击取消掉接受好友推荐的开启。这样便可以关闭接受好友推荐。
王者荣耀的接受好友推荐功能怎么关闭?
你知道怎么取消王者荣耀游戏中的好友推荐吗?
王者荣耀局内点赞怎么关闭?
王者营地怎么关闭个性化推荐
王者荣耀怎样关闭视频战报
为你推荐:
重阳节手抄报内容30字
四年级上册手抄报
关于名著的手抄报
快乐阅读手抄报内容
新书推荐手抄报
数学手抄报内容三年级
手抄报边框设计
快乐五一英语手抄报
关于普法的手抄报
小手牵大手手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]