返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为荣耀10怎么设置返回键?
时间:2026-04-22 16:33:09
打开手机设置,在设置界面向下滑动屏幕,找到系统,点击进入,在系统界面点,击系统导航方式,在系统导航方式界面,向下滑动屏幕,找到屏幕三键导航,点击右侧三角图标,选择下方更多设置,可以选择更多导航键设置,也可以隐藏导航键或者返回到手机设置界面,点击智能辅助,选择屏幕内三键导航,打开即可。
荣耀手机怎么设置返回键
华为荣耀手机返回键怎样设置
荣耀80怎么设置返回键
荣耀手机怎么设置返回键在屏幕上
华为荣耀手机资讯关闭方法
为你推荐:
国学经典手抄报内容
食品安全手抄报资料
绿色手抄报内容
诚信手抄报资料
人与自然手抄报
好读书读好书手抄报
教师节手抄报花边
关于节日的英语手抄报
礼仪手抄报
科普知识手抄报版面
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]