返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
下厨房怎么关闭促销及折扣消息
时间:2026-04-22 19:04:44
1、打开下厨房app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【三图标】。
3、进入弹出窗口,点击【设置】。
4、进入设置,点击【推送设置】。
5、进入推送设置,点击【促销及折扣消息】右侧按钮关闭。
加水电暖气片使用方法
怎么网上申请家庭用电峰谷电变更?
青果炖猪肚的做法
好喝又滋润的汤水的做法
小米手机管家怎么才能关闭个性化推荐
为你推荐:
家乡美手抄报
中秋节手抄报一等奖
2020国庆节手抄报图片大全
卫生小常识手抄报
我的中国梦手抄报画
春天的脚步手抄报
抗战胜利手抄报
小学生重阳节手抄报
老师辛苦了手抄报
古典名著手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]