返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果12怎么添加nfc门禁卡
时间:2026-05-10 00:15:12
1、
点击门禁卡
在微信搜索门禁卡后点击该小程序。
2、
点击我的
成功进入小程序后点击首页右下角我的。
3、
点击添加门禁设备
找到页面上方“添加门禁设备”并进行识别自家门禁卡即可成功操作。
苹果12如何添加nfc门禁卡
苹果12怎么录nfc门禁卡
苹果12怎么把门禁卡录入手机
苹果12nfc怎么设置门禁卡
苹果手机添加nfc门禁卡教程
为你推荐:
迎新年手抄报
有关春天的手抄报
世界地球日手抄报内容
抗疫情手抄报
文明健康有你有我手抄报
超简单清明节手抄报
爱成都迎大运手抄报
五水共治手抄报
五一劳动节的手抄报
心理健康手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]