返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机电池温度怎么看
时间:2026-04-29 23:26:59
1、
打开管家
进入管家,点击电池与性能
2、
选择省电
点击并进入一键省电
3、
点击延长
点击下方一键延长X分钟
4、
查看温度
进入电池与性能界面,下拉界面至底部,可以看到电池温度
华为手机怎么查看电池温度
如何查看华为手机电池的温度
华为手机如何查看手机温度
华为手机怎样查看手机温度
华为手机温度高怎么办? 怎么查看电池温度
为你推荐:
文明校园手抄报资料
文明手抄报图片大全
诚信友善手抄报
感恩教师节手抄报大全
民族团结手抄报资料
英语手抄报内容5年级
手抄报装饰
关于青春的手抄报
日行一善手抄报
推广普通话手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]