返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机如何设置停止当前应用程序的快捷方式?
时间:2026-04-24 21:44:15
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<按键快捷方式>。
4、点击<停止当前应用程序>。
5、点击<长按home键>,这样就完成了。
小米手机如何查看后台运行程序?
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
小米特色功能在哪里打开
小米手机屏幕发黄怎么办
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
为你推荐:
感恩节手抄报图片
交通手抄报图片大全
安全法制手抄报内容
建队日手抄报
清明节手抄报题目
小学生二年级手抄报
关于孝心的手抄报
保护环境手抄报资料
民族精神手抄报
小学生三年级手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]