返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13屏幕发黄怎么调白
时间:2026-04-22 08:23:19
1、打开iphone13的系统设置,找到显示与亮度设置,点击进入。
2、在设置中找到原彩显示,点击关闭。
3、确认关闭后,就可以将iphone13发黄的屏幕调白了。
苹果手机屏幕发黄怎么调节
iphone屏幕发黄怎么调白
苹果手机app刷新要不要关
苹果屏幕怎么调整暖色冷色
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
为你推荐:
手抄报初中生
我运动我健康手抄报
有关春天来了的手抄报
安全教育手抄报资料
迎元旦手抄报
感恩老师的手抄报图片
飞向太空手抄报
吸烟有害健康手抄报
放飞心灵手抄报内容
走进童话世界手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]