返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀70pro如何固定屏幕不旋转
时间:2026-05-17 01:21:24
1、点亮屏幕后,在主界面屏幕顶端下划呼出快捷菜单栏。
2、点击【自动旋转】图标将其关闭即可。
1、第一步、点亮屏幕后,在主界面屏幕顶端下划呼出快捷菜单栏。
第二步、点击【自动旋转】图标将其关闭即可。
华为mate50悬浮球在哪关闭
华为p50手机在哪设置智慧搜索?
华为手机怎么开启小屏模式?怎么开启单手屏幕?
华为手机如何设置手机桌面循环滑动?
荣耀magic3如何设置双击亮屏
为你推荐:
缅怀先烈手抄报简单又漂亮
儿童端午节手抄报简单
我读书我快乐手抄报内容
抗美援朝手抄报内容
关于过年的手抄报
谷雨手抄报
吸烟有害健康的手抄报
少先队知识手抄报
手抄报清明节
关于法制教育的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]