返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iOS系统京东金融app“内容资讯”提醒怎样打开
时间:2026-04-28 16:40:24
1、第一步
京东金融“设趣册置”页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步讨舍
“消息设置”显示页面下闲之讨滑点击“消息接收管理”。
3、第三步
下滑显示页面找到“内容资讯”旁边开关标签,点击打开。
iOS系统京东金融关掉“优惠助手”消息提醒
iOS系统京东金融关掉“内容资讯”消息提醒
iOS系统京东金融app“订阅通知”提醒怎样打开
iOS系统京东金融关掉“产品推荐”消息提醒
iOS系统京东金融app“客服消息”提醒怎样打开
为你推荐:
防溺水手抄报图片
六一手抄报内容
红领巾心向党手抄报内容文字
爱国卫生手抄报
体育手抄报
心理健康手抄报图片
物理手抄报
安全教育手抄报图片简单又漂亮
防溺水手抄报资料
足球手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]