返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀手机在哪里设置返回键
时间:2026-04-28 21:53:03
1、打开手机设置,下拉找到并点击【系统和更新】。
2、在跳转的页面,点击【系统导航方式】。
3、选择【屏幕内三键导航】,再点击更多设置。
4、根据需求选择导航键组合即可。
华为mate30rs保时捷版怎么设置息屏时钟
荣耀80怎么截屏
华为p50返回键怎么调出来
荣耀80怎么设置返回键
华为nova10怎么设置双击亮屏
为你推荐:
端午节的手抄报怎么画
数学故事手抄报
关于环境的手抄报
手抄报装饰
心理健康手抄报资料
走进名著手抄报
英语圣诞节手抄报
拒绝邪教手抄报
健康小常识手抄报内容
母亲节手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]