返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
miui13系统开启控制中心步骤介绍
时间:2026-04-23 06:38:33
1、打开手机的设置,点击显示。
2、在弹出来的界面中,在显示界面点击控制中心与状态栏
3、在弹出来的界面中,进入界面后,开启使用新版控制中心,如下图所示
4、开启后,手机屏幕下拉就可以看到控制中心了
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米手机怎么设置文字转语音功能的音量
小米手机如何测心率?
小米手机如何设置默认浏览器?
小米手机怎么开启全局侧边栏功能
为你推荐:
传染病防控手抄报
轻叩诗歌的大门手抄报
科技手抄报大全
有关阅读的手抄报
反对校园暴力手抄报
艺术节手抄报内容
有关书的手抄报
小学生二年级手抄报
小学数学手抄报图片
书香校园手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]