返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机的快捷方式小圆点突然不见了怎么办
时间:2026-04-28 13:05:45
1、点击设置,点击辅助功能。
2、点击触控,点击辅助触控,把辅助触控按钮打开。
3、我们还可以更改自定顶层菜单,轻点要更改的图标。
4、选择功能点击完成即可,这样就设置好啦。
5、总结如下。
苹果手机的小圆点不见了怎么办
苹果手机小圆点怎么不见了怎么重新调出来
苹果手机小圆点怎么不见了
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
苹果手机屏幕上的小圆点怎么设置
为你推荐:
关于文学的手抄报
红十字手抄报
英语手抄报边框
小学生法制手抄报
防震减灾手抄报简笔画
母亲节手抄报资料
欢庆六一手抄报资料
小学生文明手抄报
春天的脚步手抄报
防地震手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]