返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone14如何删除控制中心的屏幕录制
时间:2026-04-29 03:18:24
1、首先,我们进入ios16系统点击打开系统设置。
2、然后,我们在系统设置页面中继续打开通用设置。
3、最后,我们在此页面中将屏幕录制删除即可。
苹果app跟踪打开好还是不打开好
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
iPhone怎么关闭日历对通讯录的访问权限
iphone14Promax怎样添加遗产联系人
iphone14当前版本怎么查看
为你推荐:
欢度国庆手抄报
创城手抄报
同讲普通话携手进小康手抄报
母亲节手抄报简单好画
中秋节手抄报图画
小学生疫情手抄报
防控疫情手抄报内容
手抄报清明节
心理健康知识手抄报
儿童端午节手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]