返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置iPhone电话铃声的振动模式为断奏?
时间:2026-04-22 08:49:36
1、首先进入手机的设置,找到并点击【声音】进入。
2、然后下拉【声音】列表,点击【电话铃声】选项。
3、接着点击【振动】进入。
4、最后进入点击选中【断奏】即可。
苹果咪咕音乐怎么添加锁屏小组件
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
iPhone手机在哪设置24小时夜览
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
ios16误触屏幕被唤醒功能怎么关闭
为你推荐:
数学手抄报四年级
珍惜粮食手抄报
关于三字经的手抄报
手抄报的内容
格列佛游记手抄报
三节三爱手抄报内容
感恩的心手抄报大全
最简单的手抄报
语文手抄报内容大全
生活中的语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]