返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
CM语音怎么关闭桌面语音悬浮球功能
时间:2026-04-21 20:47:55
1、在软件内点击设置功能
2、接着,点击偏好设置
3、然后,把桌面语音悬浮球功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
华为mate20 pro怎么查看内存使用情况
华为手机在哪里设置智感支付
荣耀7新手指南之 一键锁屏 在哪里怎么设置
华为手机一些好用的快捷键
华为手机怎样自定义负一屏内容
为你推荐:
节约用水手抄报内容
科学知识手抄报
缅怀先烈的手抄报内容
六一儿童节手抄报诗
爱我家乡手抄报
科普知识手抄报内容
小学数学手抄报内容
五一节手抄报
雾霾手抄报
健康饮食手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]