返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米MIUI12如何进入开发者选项
时间:2026-04-22 01:35:46
1、进入手机
设置;
2、进入设置后,点击进入
我的设备;
3、在我的设备下找到
全部参数
并进入;
4、点击
MIUI 版本
数下;
5、弹出
您现在处于开发者模式;
6、进入更多设置,
开发者选项
开启成功。
小米开发者模式怎么关闭
小米开发者选项在哪里
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
红米手机开发者选项在哪里
为你推荐:
茶文化手抄报
核心价值观手抄报
关于花的手抄报
中华传统文化手抄报
圣诞节英语手抄报
教师节手抄报内容
地震手抄报
六一儿童节手抄报简单又好看
向英雄致敬手抄报简单
关于幸福的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]