返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么拍一拍对方身体部位
时间:2026-04-22 20:46:32
1、打开微信,在我页面点击
头像。
2、进入个人信息页面,点击
拍一拍。
3、设置拍一拍如:朋友拍了拍我
我的头,
点击完成。
4、进入聊天页面,双击
头像
,显示拍一拍内容。
5、根据设置的拍一拍内容显示。
手机微信抖动窗口怎么抖?
支付宝怎么申请入境人员健康码
小红书在哪关闭广告
丽华轩黄龙山原矿紫砂壶从价格鉴别真品的经验
企业如何办理房屋租赁合同备案(IPO合规需求)
为你推荐:
动物手抄报大全
数学手抄报内容三年级
做文明人手抄报
小学生卫生手抄报
环保手抄报内容50字
关于古诗词的手抄报
庆国庆迎中秋手抄报
中国梦足球梦手抄报
初中英语手抄报图片
国学经典手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]