返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果照片备份到icloud怎么弄出来?
时间:2026-05-19 03:34:09
1、进入iCloud
进入Apple ID页,点开“iCloud”界面。
2、点开照片页
在iCloud中,打开“照片”页面。
3、点下载并保留原片
在照片页中,选择“下载并保留原片”选项即可。
iphone云照片怎么恢复到相册
icloud照片怎么恢复到手机
苹果icloud照片怎么恢复
icloud照片怎么恢复到手机相册
苹果手机怎么恢复保存在icloud的照片?
为你推荐:
禁止吸烟手抄报
防地震手抄报
创文手抄报
禁毒手抄报大全图片
老师辛苦了手抄报
过年手抄报简单又漂亮
小学生四年级手抄报
世界环境日手抄报
保护绿色家园手抄报
英语早餐手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]