返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
miui13键盘打字振动在哪里开启
时间:2026-04-24 14:01:43
1、在手机上调出键盘,在键盘左上角的图标。
2、找到音效与振动。
3、在振动滑块中找到,你还可以找到调节各种振动大小。
1、在手机上调出键盘,在键盘左上角的图标。
2、找到音效与振动。
3、在振动滑块中找到,你还可以找到调节各种振动大小。
miui13打字震动在哪里设置
小米打字震动如何开启
小米手机如何关闭返回键振动
小米手机怎么关闭按键振动
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
为你推荐:
国庆节的手抄报图片
我爱祖国手抄报大全
关于少先队的手抄报
六一儿童节手抄报大全
元宵节手抄报 一等奖
英语手抄报边框
国防教育手抄报内容
简单病毒手抄报
英语早餐手抄报
端午节手抄报简单字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]