返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
追书小说APP如何开启音量键翻页选项的
时间:2026-05-02 19:58:14
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面下方【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步操作。
3、之后在阅读设置界面上方选择【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存设置即可。
几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
追读小说软件如何开启音量键翻页
追读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
书旗小说在哪里开启音量键翻页功能
书旗小说怎么开启音量键翻页功能
为你推荐:
感恩的心手抄报大全
古诗手抄报内容
食品安全的手抄报
关于三爱的手抄报
关于安全的手抄报资料
绿色上网手抄报内容
关于读书手抄报内容
红军长征手抄报
关于小动物的手抄报
节约用水用电手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]