返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手自己收藏的内容如何隐藏
时间:2026-05-02 13:04:06
1、打开快手,点击左上角的【≡】。
2、在菜单页面内,点击【设置】。
3、打开设置,点击【隐私设置】。
4、跳转到隐私设置页面,点击【谁可以看到我的收藏】。
5、这时选择【私密:仅自己可见】即可。
快手App如何关闭在线状态
快手怎么将喜欢的作品私信给朋友?
快手怎么设置隐藏我的收藏?
快手如何将自己收藏的内容隐藏起来
快手主页怎么把获赞显示出来
为你推荐:
寒假生活手抄报
普通话手抄报内容
端午节手抄报花边
亲子手抄报
白衣天使手抄报
防灾减灾手抄报
红星照耀中国手抄报
教师节手抄报内容
书法手抄报
父亲节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]