返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
OPPO手机如何设置SIM卡锁定
时间:2026-05-11 00:48:08
1、首先我们打开设置,点击其他设置。
2、点击安全与隐私,点击设置SIM锁定,点击选择SIM卡,点击锁定SIM卡。
3、输入初始PIN码1234即可成功锁定SIM卡。
4、总结如下。
sim卡已关闭怎么打开
手机如何设置SIM卡
手机sim卡怎么开启
手机如何锁定SIM卡?
OPPO手机如何开启SIM卡
为你推荐:
关于数学手抄报图片
跟读书有关的手抄报
三年级手抄报保护环境
文明交通手抄报内容
崇德向善手抄报
饮食健康手抄报
讲卫生手抄报
初一数学手抄报图片
英语节日手抄报图片
春节见闻手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]