返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo照相延迟5秒怎么弄
时间:2026-04-23 04:13:04
1、打开OPPO手机上的相机,点击右上角的三横线按钮。
2、在弹出的窗口中选择延迟拍摄,时间设置为5S,点击确定。
3、返回拍照界面,点击底部的拍摄按钮即可延迟5s照相。
手机相机如何延迟拍照
OPPO手机拍照怎样设置延时
oppo手机延时拍照在哪里设置
oppo手机怎么设置照相延时摄影
OPPO Reno手机相机怎么开启延时摄影?
为你推荐:
中秋节手抄报模板
关于春节的英语手抄报
新学期新气象的手抄报
手抄报图片大全5年级
红领巾相约中国梦手抄报
六一手抄报简单又漂亮
创城手抄报
安全小知识手抄报
重阳节手抄报图片大全
关于劳动节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]