返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在快手里设置关闭熟人圈功能
时间:2026-04-25 15:40:43
1、在手机桌面打开快手app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击右上角三个点。
2、进入新页面,点击“隐私设置”。
3、进入新页面,将“关闭熟人圈功能”后面的按钮滑动至红色。
快手设置视频仅粉丝可见的操作
快手怎么用微信登录
快手我的关注在哪里找
快手如何开启别人想要关注我们需要自己的允许?
快手改名字已被注册,怎么换名字?
为你推荐:
关于地球的手抄报
低碳环保手抄报内容
书香伴我行手抄报
自我保护手抄报
运动会手抄报内容
红军长征手抄报
学科学爱科学手抄报
手抄报简单
感恩父母手抄报大图
备战期中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]