返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone14怎样关闭呼叫等待功能
时间:2026-04-23 17:37:28
1、第一步:打开iPhone14手机的设置,点击【电话】进入,如图所示。
2、第二步:在电话页面,点击【呼叫等待】进入,如图所示。
3、第三步:在呼叫等待页面,把【呼叫等待】选项开启即可,如图所示。
iPhone14设置电话APP的本机号码
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
苹果手机双卡打电话如何切换?
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
iPhone14如何设置手机双卡的主号
为你推荐:
田园风光手抄报
关于生命的手抄报
有关疫情的手抄报
班级公约手抄报
小学生元宵节手抄报
手抄报疫情
少数民族手抄报
尊老敬老的手抄报
战疫情手抄报
一二年级防溺水手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]