返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone苹果手机怎样打开siri
时间:2026-04-23 06:25:22
1、打开手机设置,点击“Siri与搜索”,将用“嘿Siri”唤醒打开,点击“启用Siri”。
2、根据系统提示设置“嘿Siri”。
3、提示“嘿Siri”已就绪,点击完成即可。
4、总结如下。
iphone手机如何开启停留控制
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
怎么唤醒siri语音助手
苹果语音助手怎么唤醒
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
为你推荐:
元宵节手抄报 一等奖
古诗文手抄报
小学生重阳节手抄报
普通话手抄报文字内容
新年英语手抄报
迎中秋庆国庆手抄报
禁毒手抄报大全图片
亲子阅读手抄报
关爱生命文明出行手抄报
关于五一劳动节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]