返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东如何关闭弹窗广告
时间:2026-04-23 21:11:50
1、打开手机上的京东app,在设置的页面点击通用
2、在通用设置的页面里,点击进入隐私设置。
3、在隐私设置页面里,点击广告管理。
4、最后关闭京东的个性化广告设置即可。
京东分享弹窗如何关闭
京东APP如何将商品加入到购物车内
手机京东弹窗广告怎么关闭
如何设置京东自动抢购
如何禁止京东弹出广告?
为你推荐:
古诗手抄报图片大全
地理手抄报图片
吸烟有害健康手抄报
我心中的红十字手抄报
手抄报花
关爱教育手抄报
小学消防手抄报大全
历史手抄报版面设计图
唐诗宋词手抄报
长城手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]