返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
QQ如何设置当好友克隆我到新账号时需要验证
时间:2026-04-23 21:10:24
1、
点击主菜单
打开QQ面板,点击左下角”主菜单“。
2、
单击设置
上滑菜单,单击”设置“。
3、
设置权限
点击”权限设置“标签,移动到“当好友尝试克隆我到新账号时”,勾选“需要验证消息”。
【新生指南】山东大学(威海)之请注意气温
如何使用QQ的时光轴
qq关闭通讯录同步步骤介绍
qq怎么让别人查找不到
如何不占空间大量私人存储自己的照片
为你推荐:
吸烟的危害手抄报
我爱读书手抄报内容
五年级上册手抄报
诚信从我做起手抄报
关于童话故事的手抄报
语文手抄报花边
古诗手抄报大全
关于读书的手抄报花边
拒绝垃圾食品手抄报
安全法制教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]