返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Soul怎么设置截屏分享提醒?
时间:2026-04-23 06:27:53
1、打开Soul,点击【聊天右侧的自己】。
2、点击【页面最上方的设置】。
3、点击【创作者中心上方的辅助功能】。
4、点击【截屏分享右侧的开关】,打开开关,这样Soul就设置好截屏分享提醒了。
soul怎么展示礼物墙?
soul动态如何设自己可见
#新人打卡#soul怎么隐身访问别人主页
一甜相机怎么开启延时拍摄
Soul软件怎么开启对他们展示我的礼物墙
为你推荐:
植树节手抄报简单好看
手抄报内容
三年级数学手抄报
语文手抄报
中秋节手抄报
手抄报模板
读书节手抄报
童心向党手抄报
保护环境的手抄报
汉字的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]