返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在支付宝中获取防疫通信大数据行程卡
时间:2026-04-27 00:36:01
1、在手机中打开支付宝软件,点击
市民中心
。
2、点击
疫情疫苗
。
3、点击
防疫行程卡
。
4、输入
手机号码
,点击
获取验证码
。
5、输入
验证码
,勾选
同意
,点击
查询
。
6、这样就获取到了
通信大数据行程卡
。
买房首付一般是多少?怎么计算?
《无双大蛇Z》五星激难人物心得:岛左近
懒MM躺在床上做减肥操让你快速瘦身
毛线混纺是什么材料
生活中,我们哪些东西不能多吃?
为你推荐:
青春的手抄报
创卫手抄报图片
壮族三月三手抄报
有关交通安全的手抄报
有关英语的手抄报
安全法制手抄报
廉洁手抄报资料
关于孝的手抄报内容
日行一善手抄报资料
低碳环保手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]