返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
今日头条APP如何注销帐号
时间:2026-05-07 08:45:28
1、
点击设置
首先打开今日头条APP,在我的界面点击进入设置。
2、
点击帐号与安全
然后在设置界面,点击进入帐号与安全界面。
3、
点击注销帐号
最后在帐号与安全界面,点击【注销帐号】即可。
手机今日头条如何注销账号
今日头条账号如何注销
怎么关闭、注销今日头条账号?
西瓜视频验证绑定手机号找回账号
西瓜视频的个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
手抄报关于环保
关于科普类的手抄报
弟子规手抄报大全
保护地球的手抄报
寓言故事手抄报
建军节手抄报内容20字
阳光下成长手抄报内容
童话手抄报图片大全
猴年春节手抄报
关于科技的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]