返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
大众点评账号实名不是我本人如何处理
时间:2026-04-25 10:12:48
1、第一步
在钱包界面选择上方红框内的耳机图标。
2、第二步
在客服中心界面选择账号实名不是我本人问题。
3、第三步
点击自助申诉入口选项解绑非本人实名信息,然后再绑定自己的实名信息即可。
大众点评绑定的手机号怎么更换
安居客如何查看58账号
大众点评如何永久注销
美团怎样查看消息通知设置
美团中如何修改登录密码
为你推荐:
寓言故事手抄报
手抄报排版设计
法律进校园手抄报
我的家庭手抄报
最美少年手抄报
英语手抄报国庆节
关于迎新年的手抄报
迎国庆的手抄报
关于创文的手抄报
有关弟子规的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]