返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone12拍照鬼影怎么解决?
时间:2026-04-26 15:28:51
1、打开iphone12的桌面,在桌面里点击设置选项即可。
2、在设置的界面里点击其中的相机选项即可。
3、接下来可以看到其中的保留设置选项
4、然后在保留设置的界面里,选择开启其中的滤镜选项即可。
苹果手机怎样开启色彩滤镜功能?
苹果13的通知声音为啥那么小
苹果11pro手机触控调节怎么开启
如何关闭iphone系统触感反馈功能设置?
设置苹果13语音突显怎么操作
为你推荐:
洒扫应对手抄报
食品安全手抄报资料
中秋佳节手抄报
长征手抄报图片
我为队旗添光彩手抄报
儿童手抄报模板
法律进校园手抄报
争当美德少年手抄报
寓言故事手抄报
手抄报关于环保
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]