返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机怎么设置应用启动动画速度
时间:2026-04-22 12:25:22
1、首先,打开vivo手机的设置,点击【桌面、锁屏与息屏】进入,如图所示。
2、然后,点击【应用启动动画速度】进入,如图所示。
3、最后,选择合适的速度即可,一般选择【较快】,如图所示。
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
vivo充电设置一直显示小数点?
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
iqoo通知栏怎么设置
vivo手机在哪里设置打开桌面过渡动画
为你推荐:
迎国庆的手抄报
法制伴我行手抄报
小学生国庆节手抄报
关于奥运会的手抄报
小学生卫生手抄报
宪法手抄报图片大全
最漂亮普通话手抄报
弘扬法治精神手抄报
我爱校园手抄报内容
有关诚信的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]