返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iroundpic如何使用摄像抓拍功能?
时间:2026-04-24 01:11:17
1、1.打开软件以及图片文件。
2、2.点击左上角的文件选项。
3、3.点击后出现下拉框。
4、4.点击摄像抓拍按钮即可开启功能。
手机如何自动抓拍、语音拍照?
婚礼摄像的抓拍技巧
华为手机拍照如何使用自动跟踪及笑脸抓拍
照相机的摄像功能能取代摄像机吗?
华为手机如何开启照相机笑脸抓拍功能
为你推荐:
绿色环保手抄报资料
讲文明懂礼貌手抄报
初中法制手抄报
生活中的语文手抄报
卫生健康手抄报
关于感恩手抄报
创模手抄报
青春手抄报图片
环境教育手抄报
呵护心灵手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]