返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Redmi K30如何设置导航键?
时间:2026-04-24 12:11:45
1、打开手机,点击设置APP。
2、进入设置首页,往下拉。
3、找到[更多设置],点击它。
4、点击[全面屏]。
5、点选[经典导航键]。
6、经典导航键有“流海”显示。
小米手机按键怎么调换
小米手机怎么关闭负一屏界面
红米三个按键在哪设置
小米手机的底部三键怎么弄出来
红米导航键怎么设置
为你推荐:
校园手抄报内容
我的梦中国梦手抄报内容
食品安全手抄报资料
我爱读书手抄报资料
法制伴我行手抄报
防火防震手抄报
环保小报手抄报
关于创文的手抄报
猴年春节手抄报
法制进校园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]