返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
豆瓣怎么清理缓存
时间:2026-05-03 16:09:01
1、打开豆瓣主界面。
2、点击底部菜单“我的”。
3、进入后点击左上角齿轮图标,进入设置。
4、进入后点击清理存储空间。
5、进入后选择对应的缓存,点击右侧的垃圾桶图标即可进行清理。
豆瓣App怎么清理缓存
京东金融怎么清理缓存,删除缓存
豆瓣APP如何清理缓存垃圾?
豆瓣电影如何清理缓存
网易新闻怎么清理缓存
为你推荐:
六年级手抄报大全
道德手抄报
阳光体育手抄报
关于森林防火的手抄报
格列佛游记手抄报
关于手抄报的边框
健康小常识手抄报
三年级安全手抄报
国学经典手抄报资料
青春期手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]