返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米小窗口怎么关闭
时间:2026-04-22 11:17:45
1、打开小窗口后,按住小窗口的下方缓慢向上滑动。
2、窗口变为半透明后松手。
3、小窗口就会自动关闭。
4、也可以进入设置-特色功能-自由窗口。
5、进入关闭小窗中练习如何关闭小窗口。
小米常用小窗应用怎么关闭
小米手机小窗口模式如何关闭
小米手机悬浮窗怎么关闭
小米手机怎么关闭侧边栏
小米小窗口怎么操作才能调大小
为你推荐:
数学手抄报内容六年级
卫生健康手抄报
青春手抄报图片
二年级的手抄报
交通安全小报手抄报
创卫手抄报资料
垃圾分类的手抄报
关于读书手抄报内容
数学手抄报初一
关于小动物的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]