返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机中活跃标点群组如何设置
时间:2026-04-22 12:36:11
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“详细度”打开
5、点击“标点”打开
6、接着点击“活跃标点群组”打开
7、最后勾选“部分标点”即可
网易云音乐怎么打开通讯录的访问权限
soul怎么关闭屏蔽手机联系人
Soul个性化服务怎么开启或关闭
微光如何关闭动态有新的点亮消息通知
大众点评怎样开启可以通过手机号找到我
为你推荐:
交通安全知识手抄报
名人故事手抄报
抗击疫情的手抄报
手抄报花边简单又漂亮
七夕手抄报
黑白手抄报
爱牙日手抄报
厉行节约反对浪费手抄报内容
关于三八妇女节的手抄报
手抄报版面设计模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]