返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么设置指纹支付
时间:2026-05-14 08:10:35
1、在微信应用我的窗口,打开【支付】设置项。
2、在支付页面,打开右上角【...】支付管理选项。
3、在支付管理页面,打开【指纹支付】设置项。
4、在指纹支付设置页面,选择【开启】选项即可。
微信怎么发文字不发图
支付宝的钱怎么转到微信
支付宝怎么抢红包啊
微信app怎么开通零钱通收益
如何往支付宝里充钱
为你推荐:
关于冬天的手抄报
五四青年节手抄报内容
弘扬法治精神手抄报
祖国发展我成长手抄报
应急避险手抄报
民间故事手抄报
军训手抄报内容
与诗同行手抄报
国庆节的手抄报图片简单又漂亮
手抄报排版设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]