返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版闪恋如何开启青少年模式?
时间:2026-04-22 13:16:24
1、
打开设置页面
打开安卓桌版闪恋的个人中心,点击设置。
2、
打开青少年模式页面
打开安卓桌版闪恋的设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
打开青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。
安卓版酷我聚星如何开启青少年模式?
安卓版闪恋如何隐藏我的礼物?
安卓版抖你如何开启青少年模式?
安卓版乡遇如何开启青少年模式?
安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?
为你推荐:
快乐暑假手抄报内容
规范语言文字手抄报
数学与生活手抄报
一年级手抄报大全简单
心理健康手抄报素材
感恩老师的手抄报图片
电子版手抄报
廉洁文化手抄报内容
治污减霾手抄报
简单的手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]