返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机如何开启LED闪烁以示提醒?
时间:2026-04-24 17:42:24
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新页面。
2、 进入辅助功能窗口,打开进入【音频/视觉】界面。
3、 在音频/视觉窗口,开启【LED闪烁以示提醒】功能即可。
苹果13怎么设置LED闪烁以示提醒
苹果13手机LED闪烁以示提醒功能如何开启
苹果13怎么开启LED闪烁以示提醒
苹果13怎么关闭LED闪烁以示提醒功能
苹果13mini如何设置LED闪烁以示提醒
为你推荐:
运动会手抄报图片
如何制作电子手抄报
宣传普通话手抄报
奥运会手抄报内容
五一手抄报大全
善行历手抄报图片
我运动我快乐手抄报
手抄报排版
建队节手抄报
三爱三节手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]