返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
鲨鱼记账如何设置性别?
时间:2026-04-22 05:23:19
1、打特汽驼开【鲨鱼记账】APP首页窗口,点击【我塑惹的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】轿忌图标。
3、进入账号设置窗口,点击【性别】。
4、调出选项列表,点击需设置的性别即可。
鲨鱼记账怎么设置性别
鲨鱼记账如何设置用户性别
鲨鱼记账怎么设置性别
更换鲨鱼记账的性别
鲨鱼记账如何设置定时记账
为你推荐:
关于重阳节的手抄报简单又漂亮
快乐成长手抄报内容
中秋节英语手抄报
新冠状病毒手抄报
儿童节手抄报内容
推广普通话的手抄报
防震手抄报
建国手抄报文字内容
美德少年手抄报
科技手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]