返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版PP语音如何清除缓存?
时间:2026-04-27 15:05:35
1、
打开设置页面
点击右下角我后,在页面底部点击我的设置即可。
2、
点击全部清除
在设置页面中的清除缓存后,点击全部清除。
3、
清除缓存
在弹出的确认清除缓存弹窗中,点击确定按钮即可。
安卓版PP语音如何关闭横幅提醒?
安卓版PP语音如何开启未成年人保护模式?
安卓版PP语音如何进行美颜设置?
安卓版PP语音如何申请多人直播?
安卓版PP语音如何查看黑名单?
为你推荐:
化学手抄报版面设计
爱鸟护鸟手抄报
呵护心灵手抄报
关于电脑的手抄报
物理手抄报内容
历史手抄报花边
关于环境保护的手抄报
文明礼仪的手抄报
让妈妈露笑脸手抄报
孝心少年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]